Срочно очень нужно
имеет ли право гражданин правоохранительных органов которые знают о том что я употреблял гашиш насильно привллечь к медэкспертизе, доказательств у них нет.
, Олег Иванов, г. Москва
Олег Феофанов
Поясните, в каком порядке и в связи с чем Вас освидетельствуют?имеет ли право гражданин правоохранительных органов которые знают о том что я употреблял гашиш насильно привллечь к медэкспертизе, доказательств у них нет.