Поддельный ДОПОГ

Здравствуйте..Скажите пожалуйста..моему мужу по знакомству сделали допог нового образца..через учебный центр в г.Уфа .который этим занимается.Справки о том .что он там обучался имеются.Сотрудники полиции утверждают что допог поддельный.т.к.делали запрос в Москву и под таким номером сущ.другой допог выданый на др.человека.Завели уг.дело на мужа .Вменяют ему .что он сознательно пользовался поддельным документом. Смогут ли доказать .что муж виновен..если он действительно не знал об этом? Обуч.центр предоставил нам документы об обучении и получении именно этого допога.Спасибо..

, Алина, г. Нижневартовск
Татьяна Прилипская
Юрист, г. Нижневартовск

Не волнуйтесь… стойте на своем… вы получили официально документы о прохождении обучения… с вашей стороны вины нет… вы не изготавливаете такие документы… пусть предъявляют обвинения в адрес обучающего центра