Договор о содержании и ремонте общего имущества в многоквартирном доме и об оказании коммунальных услуг собственникам жилья, не являющимся членами ТСЖ
Мне предлагают заключить "Договор о содержании и ремонте общего имущества в многоквартирном доме и об оказании коммунальных услуг собственникам жилья, не являющимся членами ТСЖ." Я не являюсь членом ТСЖ и не согласен с некоторыми пунктами договора ТСЖ отказывается изменить их ссылаясь на закон о ЖКХ что мне делать?
, Александр, г. Майкоп
Сергей Чабин
Добрый час, Александр.
Могу дать полное теоретическое обоснование.
Но если кратко и по существу — вы практически ничего не можете изменить, невзирая на нормы закона.