Плесень на потолке
Здравствуйте . У меня такая проблема. Я являюсь собственником комнаты в двух комнатной квартире. Год назад я сделал ремонт в комнате. И вот через год обнаружил что на потолке примерно квадратный метр в углу образовалась черная плесень, обои на стене отстали и там тоже плесень. хотелось бы узнать что делать в данной ситуации и кто будет компенсировать мне ущерб ...ЖЭУ или я сам за свой счет должен устранить данные проблемы??
, Артур, г. Нижневартовск
Татьяна Прилипская
Пишите заявление в УК и ЖЭУ… в двух экз… относите в обе инстанции, на своем экземпляре обязательно поставьте отметку о приеме заявления. Они обязаны вам предоставить либо письменный ответ, отказ либо сообщить когда будет проводиться работа по удалению плесени. В случае отказа можете смело обращаться в суд