Здравствуйте, службу по контракту в республике Армения,машина на армянских номерах зарегистрирована на супругу, можно мне ездить на территории РФ на этой машине, если перегнать её на 2 месяца?
, вопрос №4775854, Александр, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в следующей ситуации... Между юр лицами был заключен договор поставки. Поставщик должным образом выполнил свои обязательства. Покупатель со своей стороны в полном объеме принял товар товар и подписал первичные документы (УПД, ТН). Претензий по качеству не поступило. Товар был поставлен в постоплату. Срок оплаты Покупателем нарушен. Поставщик имеет намерение подать иск в суд. Но Покупатель находится в реорганизации, путем присоединения к нему других юр лиц. Претензия Покупателю была направлена, но оставлена без ответа.
Можно ли на данном этапе подать иск в суд о взыскании долга или надо ждать окончания реорганизации Покупателя?
, вопрос №4774264, Клиент, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Человек погиб на разрезе (вахта в Якутии) ,несчастный случай. У него трое детей один из них инвалид с синдромом дауна, жена не работает имеет в собственности выданную квартиру по программе помощи детям с детского дома.
У семьи имеются кредиты и ипотека.
Как не потерять дом, каких выплат и от кого ждать, как их добиться. Можно ли рассчитывать на то что компания в которой работал муж погасит ипотеку и кредиты?
, вопрос №4774081, Ольга, г. Междуреченск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте , мне сделали не качественный ремонт авто , замена и покраска порогов. Деньги я конечно отдал налом. Пришлось все переделывать у другого мастера, весь материал покупал заново. Мастер был в шоке от того как сделали первые мастера. Теперь хочу вернуть свои деньги потраченные на материал и работу, но они не идут на контакт, подтверждения и чеков об оплате нет. Переписка сохранилась частично ( стоит авто удаление у мастера) можно ли что-то сделать
, вопрос №4773482, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.