Взыскание неустойки с застройщика
Здравствуйте, уважаемые юристы. Я попала в ситуацию, нужно разобраться. Хотел приобрести квартиру по договору долевого участия. Но застройщик нарушил условия, затянул сдачу. И меня интересует, как происходит взыскание неустойки с застройщика в таком случае? Подскажите пожалуйста. Мне бы хотелось получить за это дополнительные деньги. Это возможно? Как осуществить взыскание неустойки с застройщика, если он нарушил срок передачи квартиры по договору долевого участия? Буду признателен вам за ответ. Спасибо.
