Неверно предоставлена информация

Два дня назад я приобрела планшет,на ценнике ,упаковке и со слов продавца внутренняя память составляет 4 гигабайта, а оказалось только гигабайт.В чеке за товар, где написано что информация предоставлена в полном объеме и претензий не имею- моей подписи нет. Но при выборе планшета меня дезинформировали.Что делать??Хочу его сдать и вернуть деньги.

, Наталья, д. Волошка
Сергей Кузьминых
Юрист, г. Краснодар

На основании ст.12 ЗоЗПП в претензионном порядке можно потребовать возврата денег или обмен.