Изменение договора
Заключен договор долевого участия. В квартире произошел пожар и умер человек. У застройщика есть свободные квартиры. Каков порядок замены квартиры.
, наталья, г. Брянск
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Наталья,
только при условии расторжения договора с застройщиком и заключения нового договора на объект.
поскольку объект купли-продажи индивидуализирован и чётко определён.
а действительно необходимо расторгать договор? возможно застройщик самостоятельно приведёт в порядок объект и передаст его вам в идеальном состоянии?
или конечно вы можете заявить о существенном изменении обстоятельств.