Что делать при подписании старенькой мамой документов мошенникам?
Мама прописана одна в квартире и является единоличным собственником, две недели назад подписала дома неизвестные документы лицу, представившемуся социальным работником, паспортные данные тот тоже списал. Подписанных экземпляров док-тов у нее нет. Что мне как дочери делать в этой ситуации? Прописаться в эту квартиру? В полиции заявление написали, но факта мошенничества не установлено. Возможна ли передача прав на квартиру этим мошенникам?