Военная ипотека
здравствуйте кто сможет помочь в вопросе ,я хочу по военной ипотеке построить дом кто сможет дать консультацию на эту тему и что нужно мне для осуществления покуки ,вопрос непростой заранее благодарен Вам,
, роман, г. Краснодар
Марина Байдак
Здравствуйте!
Использование ЦЖЗ на строительство дома законом не предусмотрено. Вы можете использовать средства на строительство только в том случае, если у Вас возникло право на использование накоплений.