Упущенная выгода

Я заплатил за Баланс телефона работая в такси в терминал определенную сумму,которая в течении суток должна поступить за счет телефона и сумма не поступила на счет,так как я в сутки теряю примерно 3 тысячи рублей,как можно возместить за непоступившие деньги потерянную упущенную выгоду.

, ВЛАДИМИР, г. Тюмень
Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Уважаемый Владимир!

Если у Вас сохранился чек терминала, в котором Вы провели платеж, то там есть реквизиты ИП или юрлица, обслуживающего терминал.

Сделайте выписку с баланса Вашего номера телефона.

Готовьте заявление в Арбитражный суд по вопросу возмещения упущенной выгоды и возмещения морального ущерба. Судебные издержки также лягут «на плечи» ответчика — оператора терминала.

Иван Дроздов
Юрист, г. Красноярск

Бросте заниматься юридическим мазохизмом. Ничего вы не возмистите по ряду причин, ну например отсутсвия лицензии и пр.радостей процесса доказывания УВ.