Что делать, что бы прекратить регистрацию арестованной машины
Добрый день!
Подскажите пожалуйста в марте 2013 г купила машину , машина меня не устроила, в августе 2013 я вернула её тому у кого покупала. Он перекупщик и не зарегистрировал тс на себя. В сентябре 2013 мне пришло определение суда на арест на тс, в связи с поступившим заявлением от предыдущего передомной хозяина тс. Машина была продано без его ведома и в договоре купли-продажи подпись подделана.
В общем суд за судом, уже второй год. Суд признал все договоры купли продажи ничтожными и определил вернуть машину , перекуп отказывается, машину приставы найти не могут. Что делать что бы прекратить регистрацию машины. Какие документы нужно приложить к такому заявлению. И возможно ли с перекупа истребовать налоги за это время?
я вернула тому у кого купила с составление рукописного договора купли продажи
Здравствуйте! Пока не будет решения суда, ничего сделать не возможно.