Отказали в обмене телефона
В августе 2014 был приобретен телефон в кредит. С 5 ноября он был в ремонте в сервисном центре. 12 января 2015 года дали акт о том, что он не ремонтируется. Представитель банка в котором был взят кредит отказался произвести обмен телефона, так как такого кредита , 0-0 24, в данный момент нет.
, Дарья, г. Рязань
Сергей Серебряков
Представитель банка в котором был взят кредит отказался произвести обмен телефона
Дарья
Телефон должен обменять продавец, банк не должен менять телефон.
Успехов.
Получается, что отказал старший кассир, так как он не может напечатать новый чек. Я его брала в рассрочку, а сейчас только кредиты и телефон подешевел на 2000 руб. Мне предложили расторгнуть договор. А я не хочу расторгать, я хочу получить телефон. Что мне делать?
Подайте письменную претензию продавцу с требованием обменять телефон. Обязаны обменять в течении 7 дней. Если не обменяют, то сможете требовать неустойку в размере 1% за каждый день просрочки, вплоть до удовлетворения требования, т.е. до бесконечности.
Если телефон подешевел, то не проще ли забрать деньги и купить такой-же в другом месте, еще и денег сэкономить.