Будет ли у меня право приватизировать новую квартиру после 1 марта 2015г.?

Здравствуйте! Вопрос о праве приватизации жилой площади. В данный момент администрация района оформляет документы на предоставление мне новой квартиры по программе расселения ветхого и аварийного жилья. Процесс оформления занял не мало времени, по всему выходит я не успею до 1 марта 2015г. подать заявление на приватизацию новой квартиры ( стаю на очереди по улучшению жилищных условий, как малоимущая).

, Марина, г. Новосибирск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Приватизировать бесплатно такого права пока, что не предвидится. За уплаченную пошлину видимо возможно будет, но так как это происходит сейчас уже не сможете если конечно законодатель не продлит снова срок бесплатной приватизации

С уважением Александр

Марина
Клиент, г. Новосибирск

А как же ,я стою на очереди по улучшению жилищных условий ( дом в котором проживаю в данное время постройки 1930 г., деревянный барак) В поправке от 02.2013г. говорится (если не ошибаюсь) о гражданах моей категории?

о какой поправке идет речь поясните пожалуйста