Увольнение по сокращению
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли меня уволить по сокращению,если я нахожусь на испытательном сроке? У меня есть ребёнок, которому ещё нету трёх лет и я являюсь матерью-одиночкой . и подскажите если испытательный срок у меня 3 месяца, а принята я на работу 1 ноября, окончание испытательного срока будет 1 февраля включительно??
, екатерина, г. Москва
То есть сократить меня не могут?? И на какую статью мне опираться если что.