Общая долевая собственность
владею вместе с соседями 2-мя домами. обс-6/15. 1 дом - 85 кв м, 2 дом-43 кв м. живу в 43 кв.м. хочу разделить. мне 43, им 85. мой вопрос- стоимость и куда обращаться.
Уточнение от клиента
на участке 433 кв когда-то давно жил 1 хозяин. теперь 2 хозяина на 2 дома, землю, и 1 сарай. по свидетельствам о ргп, я владею 6/15. а соседи 9/15.
, Татьяна Петровна Корсовская,