Субсидия для погашения ипотеки
Добрый день. Мне 29 лет, я замужем и в браке приобрела квартиру по ипотеке в свою собственность. Сама прописана в Москве, муж в Нижнем новгороде в квартире 47 кв м. с братом и мамой. Можем ли мы рассчитывать на субсидию для погашения ипотеки в качестве помощи от государства в улучшении жилищных условий?
, Мария, г. Нижний Новгород
Эдуард Мирасов
Здравствуйте!
В Вашей ситуации к сожалению Вы не можете рассчитывать, на какую либо помощь в погашении ипотеки от государства.
Удачи Вам!