Отказ от подписания актов
опишите пожалуйста последовательность отправки и какие документы прикладываются при отправки акта выполненных работ по почте заказчику, если он отказывается их подписывать.
Уточнение от клиента
Надо прикладывать счет на оплату окончательного расчета и акт сверки взаиморасчетов
, Лилия, г. Томск
Юлия Пикельная
Доброе утро. Если речь о договоре строительного подряда, о Акт по форме КС-2, справка по форме КС-3, счет-фактуру. Заказное письмо с уведомлением, с описью вложения..
Я не очень понимаю, что такое счет на оплату окончательного расчета… Как правило в договорах есть условие о том, что оплата производится в какой-то срок с момента представления КС-2, КС-3 и счета- фактуры. Акт сверки взаиморасчетов точно не является жизненно-важным. Но и лишним не будет..