Авто вопрос
добрый день, я и мой отец имеет украинское гражданство, границу на автомобиле пересекал отец, что мне нужно сделать что бы получить право водить этот автомобиль, он на укр номерах, спасибо!
, Роман, г. Москва
что мне нужно сделать что бы получить право водить этот автомобиль, он на укр номерах
Роман
Уплатить таможенные платежи, хотя бы на депозит таможни.
Успехов.
Что именно Вам не понятно в ответе и что Вас не составляет?
Уплатить — отдать, внести плату за что-либо; заплатить.
Таможенные платежи - К таможенным платежам относятся:1) ввозная таможенная пошлина;2) вывозная таможенная пошлина;3) налог на добавленную стоимость, взимаемый при ввозе товаров на таможенную территорию таможенного союза;4) акциз (акцизы), взимаемый (взимаемые) при ввозе товаров на таможенную территорию таможенного союза;5) таможенные сборы.
Депозит таможни — счет для внесения денежных сумм для обеспечения уплаты таможенных
пошлин, налогов в соответствии с таможенным
законодательством таможенного союза.
Успехов.