Угроза увольнения, хотя должно быть сокращение
Была на больничном. Во время больничного был закрыт офис в г.Котлас, в котором я работала. Остался только головной офис в г. Архангельске и выше в Санкт-Петербурге. Больничный закончился, рабочего места. Звонила в отдел кадров, мне ответили так: "Ждите готовится пакет документов на сокращение". Зная как проходил процесс сокращения других работников (по каким то причинам писали заявление по собственному в крайних случаях по соглашению сторон) к работодателю нет ни какого доверия. Вдруг работодатель организовал рабочее место для меня и не сообщает об этом намеренно, чтоб поставить умышленно мне прогулы. Либо возьмёт и скажет мне по истечению времени, что он и не знал, что у вас закончился больничный и опять же поставит прогулы. Тем самым получить рычаги давления на меня (увольнение). Как мне поступить в моём случае?