Как правильно прописать человека в квартиру без последствий
Добрый день!
У нас квартира, собственники я и папа. Папа хочет прописать сожительницу (лучше на работе и в поликлинике). Как сделать, чтобы не получилось потом проблем? Они пока не расписаны, но мало ли что. К тому же, у нее в другом городе есть дети.
, Светлана, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Она может проживать в квартире. Обратно выписать вы ее не сможете, пока она сама не выпишется или не уедет.
Без Вашего согласия сможет прописать только несовершеннолетних детей (если имеются).