Распределение площади подвального помещения

Многоквартирный дом, ТСЖ. Имеется подвальное помещение. Как распределить территорию подвала среди квартиросъемщиков дома, какие площади должен иметь хозяин трехкомнатной квартиры и хозяин однокомнатной квартиры. НПА регламентирующие данное действие. Спасибо? Николай, эл.адрес: NSlesareva.15@yandex.ru

, Николай, г. Таганрог
Дмитрий Редько
Юрист, г. Таганрог

распределение и выгораживание отдельных помещений в подвале возможно только по решению общего собрания собственников мкд.

площади образованных помещений должны быть пропорциональны доле в праве собственности.

должны быть соблюдены нормы пожарной безопасности и сохранен доступ к коммуникациям.

Николай
Клиент, г. Таганрог

спасибо, я все понял. с уважю николай