Как мне быть
День добрый. Ситуация такая-сын развелся и уехал в другой город.От брака есть дочь.Бывшая супруга подала на алименты. Недавно пришли судебные приставы и пригрозили мне ( я его мать ) описать имущество в моем доме за неуплату им алиментов. Сын прописан у меня в доме, живет в другом городе. Насколько правомочны они в своих "угрозах".Спасибо.
, Галина, г. Краснодар
Марат Шарипов
Добрый вечер.
Вам надо пойти в отдел ССП и подать заявление.
В нем указать, что фактически сын с Вами не проживает. Все имущество находящееся в квартире является Вашим личным, а свое он, допустим, увез с собой в другой город.
Правомерны, пока Вы так не сделаете.
Удачи.