Иск на выплату заработной платы по истечении 3-х месяцев
С момента увольнения с работы прошло 5 месяцев.
Можно ли подать сейчас иск на выплату?!
Ранее не получалось, тк нужно было искать работу, и у вас есть рассрочка!
Уточнение от клиента
Является ли уважительной причиной не возможность оплаты услуг юриста?
, Татьяна, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Иск подать можно но при этом следует подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Если суд посчитает что вы пропустили срок по уважительным причинам тогда восстановит срок и рассмотрит дело.
Не совсем понял последнее предложение касательно рассрочки?
С уважением Александр
Олег Феофанов
Добрый день. Вас придется доказывать что срок Вы пропустили по уважительной при чине