Отчисление из техникума

Вопрос заключается в том, что меня хотят отчислить из-за практики. Я по предметам учусь на 4 а практику по специализации не могу не как, но и уходить из колледжа не хочу. Подскажи что делать...

, Юрий, г. Казань
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Обращаться не к юристам, а к преподавателям. Никогда не слышал, чтобы у кого то с практикой были проблемы. А так отчислят, конечно.