Как начисляется 13 премия
По итогам года мне заплатили самую маленькую премию квартальную и 13 . На каком основании меня дискриминировали у меня стаж 15 лет куда мне обращаться?
По итогам года мне заплатили самую маленькую премию квартальную и 13 . На каком основании меня дискриминировали у меня стаж 15 лет куда мне обращаться?
Здравствуйте!
Если вы считаете что ваши права нарушены, то можете обратиться с жалобой в ГИТ. Но следует учитывать что если данный вид премирования не включен в трудовой договор и определяется положением о премировании на предприятии, то вам вполне могут отказать в удовлетворении жалобы так как данные выплаты относятся к стимулирующим и остается только на усмотрение работодателя
С уважением Александр
Если в коллективе 15 человек,все выполняем одинаковую работу, 14 -ти заплатили 100 тысяч а одному 30 такое возможно?
Повторюсь премирование всегда осуществляется на усмотрение руководителя, поэтому в принципе такое возможно