Меня сократили с работы перед новым годом,в это время я находилась на больничном,какую компенсацию они мне должны выплатить
ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ У НАС НА ПРЕДПРИЯТИИ БЫЛО ДВЕ ОРГАНИЗАЦИИ,НО ПОТОМ ПЕРЕВЕЛИ НА ОДНУ,ЗАСТАВИВ НАС НАПИСАТЬ ОБ УВОЛЬНЕНИИ С ИП ,И НА ПРИНЯТИЯ НА ООО.ПОСЛЕ ЭТОГО Я УШЛА НА БОЛЬНИЧНЫЙ ,НАХОДЯСЬ НА БОЛЬНИЧНОМ МНЕ СООБЩИЛИ,ЧТО МЕНЯ СОКРАТИЛИ.КАКУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ОНИ МНЕ ОБЯЗАННЫ ВЫПЛАТИТЬ .
, Лилия, г. Липецк
Дмитрий Петин
Добрый день.
НАХОДЯСЬ НА БОЛЬНИЧНОМ МНЕ СООБЩИЛИ, ЧТО МЕНЯ СОКРАТИЛИ
Лилия
Вам вручили уведомление о сокращении за 2 недели?
Если нет, то ваше увольнение незаконно и вы имеете право восстановиться на работе в судебном порядке.