Как оформить землю захваченную при постройке в частном секторе города
Добрый день! Скажите пожалуйста, как можно оформить самозахват территории в частном секторе в черте города( дорога между участками остается 8м).(При строительстве навеса для машин ошиблись с размерами, вылезли за пределы участка, теперь хотим выровнять забор под ворота и узаконить захват земли(над навесом проходят провода электросетей). Нужны ли разрешения на посадку зелёных насаждений на придомовой территории частного сектора?
Координаты есть, а если его оформить в долгосрочную аренду?
Если выкупать, то откуда будет браться стоимость участка.
И ещё у нас там проходят провода электросетей, как это оформляется.
можете оформить и в аренду, предельный срок аренды — узнайте в администрации, но это будет в пределах 10-ти лет.
выкуп- исходя из кадастровой стоимости
в отношении проводов — никак не оформляется, Вы не сможете под ними ничего построить, не согласовав предварительно в МРСК