Считается ли день увольнения рабочим?
Считается ли день увольнения рабочим,если увольнение происходит по инициативе работника в связи с невозможность продолжения работы по уходу за ребенком?
, Анастасия, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Волосюк
Статья 84.1.
Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним, в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом, сохранялось место работы (должность).
Таким образом, считается....