Кто должен был платить за квартиру
Здравствуйте помогите разобраться.Купил квартиру по договору долевого участия в 2005 году,долгострой.Дом сдан в эксплуатацию в 2013. Согластно договора долевого участия квартира должна быть с отделкой и поэтому ремонт закончили в декабре 2014. 24 декабря 2014 по акту приема передачи принял квартиру и подал документы на зеленку. Узнаю, что долг за квартиру 70000 тыс рублей и уже поставили пробку на холодную и горячую воду. Говорят что я должен оплатить весь долг. Вопрос почему я, а не подрядная строительная организация которая передала мне квартиру в декабре 2014.Что делать ? За ранее благодарю за помощь помогите пожалуста.
, Евгений, г. Челябинск
Пишите скорее в УФАС (антимонопольщики), прокуратуру, жил. инспекцию и пр.
Зачем и как туда писать скорее?. Еще в дополнение в акте приема передачи п. 2 сказано, что на момент передачи квартиры оплата произведена в полном объеме, претензий по оплате нет. Получается обманули что делать