Просрочка по кредиту
Здравствуйте.У меня просрочка по кредиту с апреля 2014 года, оставалось платить до июня около 30 тыс.Сейчас дело передали коллекторам и они говорят что сумма выросла до 80 тыс.Можно ли как то сделать чтобы вернуть основной долг и избежать выплаты пени?