Отмена результата торгов
добрый день! скажите, пожалуйста, если об аукционе на право аренды муниципального имущества не было сообщено на официальном сайте, можно ли это считать серьезным нарушением и отменить результаты торгов? если можно, то каким образом это сделать? спасибо
большое спасибо за ответ!!! скажите а в какой срок я могу опротестовать результаты торгов и как это сделать? просто я никогда с этим не сталкивалась и представления не имею как это делается, и в какой суд подавать?