8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Долг перед банком

Здравствуйте,могут ли приставы, при описи имущества в счёт долгов перед банками снять люстру стоимостью 3000тр

, Галина, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте!

Данного имущества нет в перечне имущества на которое не может быть обращено взыскание, таким образом они могут обратить взыскание на данное имущество

С уважением Алекснадр

1
0
1
0
Похожие вопросы
У поручителя на данный момент нет имущества, после его смерти, кто будет платить долг
Добрый день.Поручитель платит долг перед банком за заемщика. У поручителя на данный момент нет имущества,после его смерти,кто будет платить долг
, вопрос №4774121, Наталья, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязана ли я как их опекун выплачивать все эти долги?
Здравствуйте, у меня умерла мать, а у нее были долги перед банками , но я отказываюсь от наследства и платить ничего не должна , но у нее еще есть несовершеннолетние дети и они вступают в наследство и получается ее долги переходят на них . Обязана ли я как их опекун выплачивать все эти долги ?
, вопрос №4774120, Наталья, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, как можно наказать Т-банк за распространение личной информации?
Здравствуйте, как можно наказать Т-банк за распространение личной информации? У меня была кредитная карта Т-банка, возникла просроченная задолженность - 1 неделя, связалась с банком еще до наступления просрочки и предупредила, что оплачу немного позже (назвала конкретную дату). Они "дали добро" и сказали, что будут ожидать оплату в оговоренный день. За 2 дня до наступления нового дня оплаты позвонили бывшему мужу, сказали, что я его сестра, назвали долг до копейки и количество дней просрочки, предложили ему отправить реквизиты моей кредитной карты, чтобы он оплатил! По итогу задолженность я погасила в обещанный день, а через еще несколько дней полностью закрыла кредитную карту. При обращении в банк с вопросов о распространении информации и звонкам 3-им лицам при имеющейся договоренности, в ответ - это не мы, мы не звонили, мы по закону работаем. В то же время, бывший муж писал в своем чате номер телефона звонившего и сотрудники банка подтвердили, что с этого номера звонили ему, чтобы донести информацию. Скриншоты и записи звонков имеются, как можно наказать их за такое унижение и несоблюдение договоренности?
, вопрос №4774046, Дарья, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я оплатил 4 года назад жва штрафа по 30000, но гаи не видят оплаты, но долга нигде не висит, не на госах не на фссп, в банке уже не представляется возможным поднять факт оплаты.как мне получить ВУ?
Здравствуйте. Я оплатил 4 года назад жва штрафа по 30000 ,но гаи не видят оплаты ,но долга нигде не висит,не на госах не на фссп,в банке уже не представляется возможным поднять факт оплаты.как мне получить ВУ?
, вопрос №4773990, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.01.2015