Закупка у субъектов естественных монополий свыше нормы ст.93 44-ФЗ
Бюджетная обшеобразовательная школа имеет смету (объем средств, бюджет) на 2015год в сумме 3 млн. руб. Из них 2,5 млн. руб. электроэнергия - субъект естественных монополий. Каким образом можно уложиться под нормы 93 статьи 44-ФЗ? Можно ли провести конкурс или аукцион с субъектом естественных монополий и из-за несостоявшейся процедуры заключить с единственным поставщиком?