Отказ от услуг ЖЭКа
Добрый день. Купила квартиру в многоквартирном доме ( старый фонд). С Жэком, обслуживающим этот дом, договор не заключила, поскольку.кроме вывоза мусора никаких услуг не оказывается.
Вопросы:
1. если не буду заключать договор, должна ли буду ЖЭКу деньги?
2. Если официально отказаться от услуг (общее собрание,жалоба в суд), обязаны ли мы будем найти альтернативу или можно самим заключать договора с коммунальщиками?
Спасибо!
, Лена Зуева