Воспитатель могут сменить без соглассия родит.комитета
Могут ли зам.директор поменять или перевести воспитателя детского садика в другу группу .. без согласия родительского комитета этой той группы с которыми вочспитатель уже 3 года воспитывала??
, Гульнара, г. Набережные Челны
Виктор Богаченков
Гульнара, здравствуйте! Решения родительского комитета группы носят рекомендательный характер для администрации детского сада.
Если Вы не согласны с решением зам. директора Вы можете пригласить его на собрание родительского комитета и убедить его вернуть воспитателя в группу.Если не сможете убедить сами, можете обратиться в районный отдел образования.
Но важное значение имеет желание самого воспитателя остаться в группе.
С уважением, Виктор Богаченков