Необходима консультация по исковому заявлению о взыскании задолженности

Подготовил исковое заявление и комплект документов о взыскании задолженности по расчету при увольнении. Очень необходима помощь в проверке правильности составления иска и комплекта документов.

  • иск 2л.
    .pdf
  • комплект документов
    .rar
, Игорь, г. Ртищево
Алёна Тиханенкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравсвуйте!

Из иска немного непонятно, Вам не оплатили только сентябрь?

Игорь
Клиент, г. Ртищево

За сентябрь и за неиспользованный отпуск за весь период работы