Пособие военнослужащим детям

Отец моей дочери проходит службу второй месяц.справку о его службе ему не выдают по каким- то причинам.могу ли я попросить эту справку через военкомат.ребёнку 1 год 7 мес.,чтобы получать пособие.

, ирина, п. Балезино
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Справка о семейном положении выдается в строевой части в/ч, военнослужащий её заказывает и получает после резолюции командира в/ч и мастичной печати начальника штаба в/ч. Попроситесь на прием командиру в/ч  в приемные дни и пожалуйтесь, что не выдают справку для получения пособия на детей, он даст команду и справку получите.