Письмо из суда
Добрый вечер. 20августа 2014 попал в ДТП. После долгих разбирательств меня признали пострадавшим. В чера получил письмо в суд по делу о том, что виновник ДТП не согласен с решением экспертиз ГИБДД. и подал в суд где будет рассматриваться данное ДТП. Сложность возникает в том, что у меня нет видео как он двигался и нет фото момента столкновения. Остались толко фото повреждения моего автомобиля. Как быть? Заранее спасибо
, Максим, г. Новосибирск
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Так как нарушитель оспаривает то это его задача предоставлять доказательства суду почему он не согласен с экспертизой. Вы естественно представьте суду все то что у вас есть и настаивайте на том что с экспертизой согласны и настаивайте на отказе в удовлетворении заявления нарушителя
С уважением Александр