Судебное решение
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, было судебное решение по взысканию задолженности по кредиту, я подала возражение и суд вынес определение об отмене судебного приказа. А вчера узнаю что по этому судебному решению возбудили исполнительное производство. Может такое быть? Звоню приставу говорю что есть определение, она говорит мне некогда разговаривать с вами приходите на прием, но я в другом городе нахожусь и физически не могу подойти к ней на прием. Что мне делать? И почему возбудили исп.производство, если было определение об отмене судебного приказа?
, Инга, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Добрый день. Просто у пристава нет определения об отмене приказа. Необходимо это определение направить приставам