Продала машину покупатель через сутки говорит что мотору хана верните деньги
Здравствуйте.В подобных случаях необходимо назначать техническую экспертизу автомобиля для выяснения причин выхода автомобиля (двигателя)из строя. Без заключения экспертизы ответить на ваш вопрос не представляется возможным, возможно недостатки в моторе уже были, возможно испортил двигатель новый владелец.Напишите ему отказ на его претензию в письменном виде, и предложите разрешить спор в суде
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович