Ндфл при сдаче квартиры в аренду
Здравствуйте
Физ.лицо сдает в аренду свою квартиру другому физ.лицу.Арендная плата составляет 10000 рублей ежемесячно. Коммунальные услуги , исключая отопление квартплату , платит арендатор. Что входит в базу для начисления НДФЛ.
Спасибо Елена
, Елена, г. Александров
Кирилл Ефремов
Доходы полученные непосредственно физическим лицом. То есть исходя из вопроса 10000 рублей.