Принятие вопроса
рассматриваете ли вы вопросы по пенсионному законодательству республики узбекистан?
Если "да",то как лучше подать документы в собес -почтой и лично,чтобы они были приняты? так как собес требует кучу доп.справок, тем самым оттягивая сроки обращения заявителя?
Спасибо.
, Вера Верина,
Владимир Мурашко
Для ответа на Ваш вопрос нет надобности знать юриспруденцию Узбекистана или другой страны. Во всех случаях документы при обращении в официальные органы лучше представлять лично, если для этого имеются реальные возможности.
Если нет реальной возможности представить документы лично, то отправлять их следует регистрируемой почтой с обратным уведомлением.
Эта практика и норма для большинства стран мира.