Остаюсь без прописки
мне приходится продать квартиру за долги и жить на приватизированной даче получаетса остаюсь без прописки могу я, жена и взрослый сын как то зарегистрироваться хотя бы на даче.Дача находится за РЭБ ФЛОТА в районе конечной остановки ОЗЕРО
, Сергей, г. Нижневартовск
СОТ "Буревстник" дом61 улицы нет
Вас не пропишут, так как у дома адреса нет. Нужен конкретный номер дома.
Кроме того сложности есть и их надо уточнять.
Дача должна быть пригодной для проживания (т.е. надо чтобы был свет, вода, газ, отопление) без этого никак.
Кроме того, земля на которой построена дача должна быть категории земли населенных пунктов, а не сельхоз.назначений.