Получение военного билета
Здравствуйте,мне 27 лет в июне исполнилось(у меня двое детей)нет прописного свидетельства и штампа в паспорте как получит военный билет и что для этого нужно
, Артем, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
мне 27 лет в июне исполнилось(у меня двое детей)нет прописного свидетельства и штампа в паспорте как получит военный билет и что для этого нужно
Артем
Здравствуйте — если вы не уклонялись, повесток не получали и т.д. — вам надо обратиться в ваш военкомат по месту жительства.( регистрации точнее).
У вас 2 основания — первое 27 лет и 2 — двое детей. в принципе самый лучший вариант если вам воен. билет дадут именно по основанию на счет детей.(это железно — тут уже никак не препишешь вам что вы косили или бегали до 27)
ситуация в следующем: был зарегестрирован в калиненском р-н в 2010 году после был выпесан от туда2011 сейчас зарегестрирован в другом р-н куда мне идти? повесток не получал но уклоняться по сути уклонялся потому как не знал куда идти
по месту регистрации. находите военкомат по вашему адресу. но раз нет приписного свидетельства даже — значит сперва вас там поставят на учет, потом все равно мед комиссия, а потом уже выдача воен билета