Обман интернет магазина

Здравствуйте, в одной из социальных сетей ("вконтакте") я заказала в группе (что-то вроде интернет магазина) украшение, там сказано, что максимальная доставка составляет 30 дней, а спустя две недели после оплаты мне вышлет девушка отвечающая за группу - идентификатор моей посылки (номер), но прошло уже два месяца. Учитывая что срок доставки 30 дней. А мне даже этот идентификатор не выдали еще! На сообщения молчат, не читают, никак не реагируют две девушки, отвечающие за данную группу вконтакте, или говорят "заказ в пути", и снова пропадают. Куда и как я могу пожаловаться? Какая это статья? И можно ли взыскать с них какие-то денежные средства за компенсацию? Спасибо, Катя.

, катя, г. Красноярск
Елена Капрова
Юрист, г. Краснодар

скажите каким образом Вы производили оплату? на личный счет физического лица или на счет организации? и вообще известно наименование или ФИО продавца ?