Надо ли доплатить госпошлину
ЗДРАВСТВУЙТЕ!В ДЕКАБРЕ СДАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА ПРИВАТИЗАЦИЮ ОПЛАТИВ 1000 РУБ ГОСПОШЛИНУ.А ВЧЕРА СКАЗАЛИ ЧТО НАДО ДОПЛАТИТЬ 1000 РУБ.Т .К С ЯНВАРЯ ГОСПОШЛИНА 2000 РУБ.СКАЖИТЕ ОБЯЗАНЫ ЛИ МЫ ПЛАТИТЬ ВЕДЬ СДАЛИ ДОКУМЕНТЫ ДО ПОДОРОЖАНИЯ ?
, ЕЛЕНА, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Если Вы сдали документы именно в Росреестр (МФЦ), то доплачивать не надо.
Повышение госпошлины произошло после сдачи Вами документов.
сдали в управление департамента по нашему округу
В этом случае придется доплачивать, они документы в декабре не сдали в Росреестр.