Штраф не не за что
Здравствуйте.я вышел из переулка,прешел дорогу на правовую сторону,машины смотрят в спину.не подолеку стояла машина полицейских,возле частного дома.я проходя мимо,вышел сотрудник полиции.и подошёл ко мне,стал говорить что я нарушаю правила дорожного движения, я иду непотой стороне дороги.я задал ему вопрос,тогда где мне идти,а идти что с право что слева идти небезопасно,отсутствуют тротуары.Люди ходят по проежей части,потому что больше не как непройдешь.полицейски стал мне угрожать что что сломает руку и посадить в машину.я не стал сопратевлятся и пошёл в машину,и выписал мне штраф.
Вы действительно нарушили ПДД, идти надо по левой обочине дороги, машины должны ехать навстречу. А вот угрожать Вам инспектор не имел права, можете подать на него жалобу.
Успехов.