Долевое строительтво. Проектная декларация
Добрый вечер! Смотрю проектную декларацию дома, который будет строится. Написано: жилой дом с апартаментами, не предназначенными для постоянного проживания. Что это значит? Спасибо!
, Мария, г. Ярославль
Владимир Красников
Долевое строительтво. Проектная декларация Добрый вечер! Смотрю проектную декларацию дома, который будет строится. Написано: жилой дом с апартаментами, не предназначенными для постоянного проживания. Что это значит? Спасибо!
Мария
Добрый вечер!
Это означает, что помещения в данном доме будут считаться апартаментами т.е. в них можно проживать, но нельзя будет получить постоянную регистрацию (штамп в паспорте о прописке).