Патент на работу для ностранного гражданина
Добрый день!
Супруг-гражданин Украины.
22.11.14 г. им получен патент на работу у физ лиц. Подскажите, действителен ли патент до 22.11.15 г. при ежемесячной оплате налога с учетом увеличения его размера с 1216 руб. до 3000 руб. ?
Заранее спасибо за ответ.
Светлана
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Светлана.
Данный патент с 2015 года недействителен, нужно оформлять новый. Список документов на получение патента изменился. Подать документы нужно в течение месяца.